Гриль AL-KO MB 4000

Новинка
Код Товара: 134223
Производитель: AL-KO
0
Нет в наличии
32999грн.
Нашли дешевле ?

Описание Гриль AL-KO MB 4000:
4 высококачественные газовые горелки из нержавеющей стали 304 (3,5 кВт)
Надежная, интегрированная система зажигания
Индикатор температуры для контроля приготовления
Дополнительная боковая горелка для расширенного режима приготовления (3,0 кВт)
Крышка с большим смотровым окном

Высококачественный, стильный гриль с порошковым покрытием черного рояльного лака и аппликациями из нержавеющей стали непосредственно от лидера рынка из Новой Зеландии. Он убеждает и великолепным внешним видом, и прежде всего техническими деталями и тонкостями, которые привлекают внимание только на второй взгляд. Этот газовый гриль будет не только визуально привлекательным сердцем вашего открытого пространства, но и делает именно то, что должен: идеальный гриль с множеством функций на высоком уровне.

Детали газового гриля MB4000:
Гриль подогревается 4-мя высококачественными газовыми горелками, изготовленными из прочной нержавеющей стали марки 304. Интегрированная система зажигания надежно работает в приложении. Для контроля уровня приготовления гриль имеет индикатор температуры и большое окно в крышке. Это позволяет вам в любое время и легко контролировать свои приемы пищи. Корпус гриля, решетка и пластина гриля эмалированы, что обеспечивает исключительную долговечность.

С правой стороны гриль имеет съемную разделочную доску, а также контейнер из нержавеющей стали для ингредиентов или мусора. Слева находится дополнительная боковая горелка, которая предлагает расширенный вариант приготовления. В самой духовке есть дополнительная зона, чтобы держать еду теплой.

В качестве практической детализации предлагается встроенный открывалка для бутылок. Вы можете удобно хранить баллон с газом в закрытом шкафу с двойной дверцей. Для транспортировки гриль имеет четыре запираемых ролика. Этот гриль поставляется с защитой от ультрафиолета.

Боковая горелка газового гриля Masport MB 4000 мощностью 3,0 кВт предлагает, например, расширенную зону для приготовления соусов.

Поверхность гриля разделена на решетки для гриля: таким образом, вы всегда добиваетесь превосходных результатов, хотите ли вы готовить гамбургеры, мясо или овощи.

Благодаря большому смотровому окну вы всегда можете следить за едой в газовом гриле MB 4000.

Технические характеристики:

Линейка - Masport
Горелка главной горелки - 4 х 3,5 кВт
Горящая мощность боковой горелки - 1 х 3,0 кВт
Гриль - 360x450 мм
Решетка для гриля - 325x450 мм
Размеры (ДхШхВ) - 1380x655x1180
Вес (кг) - 55
Грили от Masport впечатляют не только высоким качеством изготовления, но и оптическими центральными элементами в вашем саду.
 

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Онлайн курсы IT